НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ИЛИ НЕТ??

№134950 Нейрогенный мочевой или нет??
Анжела Жен., 24 лет. Украина Кременчуг
Добрый день! 7 год мучаюсь с мочевым. Вот попала я от урологов к невропатологу. Он установил, что у меня врожденное сращение позвонков S1 и вследствии этого плохо проходят импульсы и нарушается работа мочевого. Основные симптомы - жжение при мочеиспускании, дискомфорт и резкая боль после. По урологии все анализы и исследования в норме. Обострение при нервном переживании, при болях в пояснице после долгой ходьбы, перед месячными. Болит практически каждый день. Врач назначил - нейромидин и дриптан 20 дней. Вроде стало немного легче, а потом все снова вернулось. Как уточнить диагноз и как эту гадость вылечить???
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая Анжела! Вам необходимо комплексное обследование с последующим комплексным подходом к лечению вашего заболевания. Все проблемы далеко зашли- анамнез болезни 7 лет, поэтому просто так никто с ней не справится. Необходим системный подход. http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=view&id=138&Itemid=54