РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№136039 Расшифровка ЭЭГ
Vladimir Муж., 29 лет. Севастополь
Добрый день. Я очень прошу у вас помощи в расшифровке ЭЭГ. Заключение: ЭЭГ вне пределов нормы. Зональные различия сохранены. Реакция на проведение функциональных проб достаточная. Пароксизмальная активность не зарегистрирована. При гипервинтеляции регистрируются ирритативные изменения в виде появления билатерально-синхронных медленных волн в дельта диапазоне в лобных и височных отведениях. Признаков дисфункции стволовых структур не зарегистрировано. таким образом, на фоне нормальной электричекской активности регистрируется патологическая медленноволновая активность в условиях гипоксии на 3-ей минуте гипервентиляции.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А беспокоит вас что? Кроме того, интерпретация ЭЭГ может сильно отличаться от того, что там на самом деле, поэтому необходимо смотреть пленки.