НЕВРАСТЕНИЯ

№143461 Неврастения
Наталі Жен., 27 лет. Україна Львів
Здравствуйте! Где-то месяц назад у меня был приступ который длился несколько дней, я чувствовала что мне непросто дышать, как будто мне уменьшили проход для воздуха в легкие и постоянно очень часто пробывала вдохнуть побольше но не всегда получалось. Я сьела парочку леденцов от простуды, лор посоветовал, который сказал что где то ниже горла есть у меня раздражение, как будто я кричала много, и ище пару раз пользовалась спреем-антибиотиком. Зделала ренген легких-все нормально, кардиограма и ехо тоже нормальные.Прошло.
Вот сейчас недельки три назад началось опять, нехватало воздуха, я очень пережываю теперь когда хоть чучуть такое что-то начинаю чувствовать, закончилось тем что после работы пришлось ехать в больницу, в машыне стало так плохо пока ехала, просто кашмар, воздуха вообше перестало хватать такое впечетление что все закончился совсем, начали ниметь лодони, казалось что сейчас потеряю сознание! Дежурный терапевт сказал что приступ неврастении, укололи успокаительное, дали 30 кап. барбовала, давление меряли 145/80.Порекомендовал "Неврохеель" стало лучше.
Сейчас принимаю вытакаб, прамистар, закончила сосазина 1фл., ы две недели утром и вечеро принимала по 25 кап. валерьянки,корвалола и пустырника, ето после визита к нейрохирургу(был зделан цыфровой ренген хребта и енцефалограма)
Хотя паралельно невропатолог другой врач прописал:алфлутоп 1,0 №10
сульфокамфокаин 2,0 №10
еглонил 2,0 №10
плагрил 75мл по1т.
тридуктан МВ по1т.
Но ето все я непринимала.
Пожалуйста помогите, подскажите, направте!
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Шановна НАталя! Вам крім всього необхідна консультація толкового психолога та тривалий курс занять з ним.