ТИК СТУК В УХЕ

№149702 Тик стук в ухе
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте..у меня стук, тик в левом ухе постоянный. Обратилась к лору, сказал, что не по его части, отправил к невропатологу, тот померял давление, сказал, что повышенное и назначил уколы актовигин и сказал терпеть стук, показатсья только через 10 дней после уколов..Но стук невыносим я уже 5 день без сна..просто падаю...ощущение, что кто-то сидит в ухе и стучит..Подскажите есть ли препарат, который избавит от стука!
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Сделайте УЗИ сосудов головного мозга