ПОХОЖЕ МНЕ К ВАМ СКАЧЕТ АД, НЕ РАНОВАТО ЛИ

№248728 Похоже мне к вам скачет АД, не рановато ли
Рустем Муж., 29 лет. Россия Уфа
Здравствуйте Эдуард Романович
У меня токая проблема мне 29 лет рос 180 вес 80 в последние время у меня скачет АД
110/80 и 140/86 при этом болит лобная часть головы, стук в висках
ночью бывает просыпаюсь от того что сердце очень сильно бьется в груди как буто после пробежки и и не хватает воздуха потом проходит, ноги быстро мерзнут.Был на приеме у невропатолога здал анализы мочи, крови, ЭКГ все в норме врач сказал прописал кавинтон и циннаризин на время помогло потом все повторилось. Работаю менеджером весь день приходится сидеть в офисе еду в командировку все врямя за рулем не курю .

С уважением Рустем
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное стоит повторить курс кавинтона и циннаризина.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли эти ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха?