ЧАСТОТА ПУЛЬСА ПРИ ПРИЕМЕ БИСОПРОЛОЛА

№247144 частота пульса при приеме бисопролола
ирина Муж., 47 лет. сумы
Каким должен быть пульс при приеме бисопролола?Принимаю бисопролол по 2,5 утром.Но последнее время стала кружиться голова, пульс 60, а в покое 47-55.Головокружение небольшое, но мешает работать, сосредоточиться.Может ли это быть от адреноблокатора?может сократить дозу? От давления я еще принимаю энап Н.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть от бета-блокатора. Попробуйте или сократить дозу или отказаться от него совсем.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
пульс должен быть 60-80 в минуту.