ВСД (НЦД) ИЛИ ДРУГАЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ПРОБЛЕМА?

№200725 ВСД (НЦД) или другая сердечно-сосудистая проблема?
Иван Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня зовут Иван, 25 лет. Я уже полтора месяца мучаюсь со своим состоянием, и никто ничего не может толком сказать, кроме того, что невролог ставит ВСД (или же НЦД) и рекомендует попить психотропные средства (паксил, эглонил). А симптомы у меня следующие: немеют пальцы рук по ночам (после разминки через 20 сек. все проходит), к вечеру каждый день поднимается температура 37,0 (не выше этой отметки), постоянные «распирающие» боли в голове (как будто мозг распирает изнутри, давит на внутреннее ухо, был у ЛОРа - все в норме), днем сильно потеют ладони, жжет глазные яблоки и периодически я вижу все как будто в легкой «дымке» (был у офтальмолога - он внимательно смотрел глаза, глазное дно - все в норме). Последние дни появилась тяжесть в сердечной области грудной клетки, при этом давление и пульс - в абсолютной норме (110/70, пульс 70). Также делал МРТ головного мозга - никаких патологий не выявлено. На ЭКГ у меня синусовая брадикардия (ЧСС 55-45, но это у меня с детства) и перегрузка правого предсердия. РЭГ показала признаки нарушения венозного оттока и значительное снижение пульсового наполнения в сонных артериях. Анализы крови на биохимию и общий - в норме. Я думаю, что это что-то сосудистое, но так и не могу определиться. Все наблюдавшие меня врачи говорят, что ничего серьезного, но у меня помимо всех вышеперечисленных симптомов нарушился сон, аппетит, потенция, общая слабость. Паксил и эглонил принимаю уже 3-ю неделю, от них лучше не становится. Очень прошу, посоветуете, к какому врачу мне обратиться?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мне кажется, что это все по части невропатолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Иван,без паники и уныния. Приезжайте ко мне в центр.Прием по записи по тел.(499)732-29-43