ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ

№149803 Приступы эпилепсии
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Егорьевск
Здравствуйте, у моего мужа в результате ЧМТ возникают приступы, по характеру - сложные, с нарушением сознания с начала развития припадка, принимает ламиктал 100 ед. 2 раза в день по 1 табл. Приступы стабильно раз в месяц, улучшения нет.У меня сомнения по поводу назначенных препаратов,либо их дозировки. Оперативное вмешательство изменит положение? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Оперативное лечение вам не показан, нужен подбор противосудорожной терапии. Можно либо увеличить дозу ламиктала, либо сменить препарат, но это делается ОЧНО, а не по интернету.