ДЦП

№155089 ДЦП
Аселя Жен., 23 лет. Казахстан Алматы
здравствуйте хотела проконсультироватся на счет ДЦП,в данный момент нам 1год 11мес.рост 90см,вес 10,700кг. С рождения перенесли ВЖК почти 1мес лежали в реанимации,затем перевили в потологию новорожденых.Сейчас нам ставят DS: ДЦП,двойная гемиплегия,тяжелой степени тяжести.Гиперкинетический синдром. Выраженное смешанное специфическое расстройство психологического развития,киста в левой височной части.Недавно делали ЭЭГ где показало- судорожная готовность. Мы проходим ЛФК,делали физио,парафин. ВОПРОС : можно ли нам проводить курс лечения грязитерапии (голубая глина и т.п ) слышала что помогает при ДЦП и спастичности. За ранее спасибо! С уважением Аселя! Жду ваших откликов!
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Можно