НЕВРОЛОГИЯ

№157947 неврология
Светлана Жен., 50 лет. казахстан рудный
что такое остеохандроз,как лечить
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Посмотрите здесь - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B7&stpar2=%2Fh1%2Ftm447%2Fs2&stpar4=%2Fs2&stpar1=%2Fu0
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Заболевание позвоночника, лечится в основном у невролога.