УШИБ ГОЛОВЫ

№158192 Ушиб головы
Валентина Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
В отпуске на экскурсии на уазах:Я сидела, рядом запрыгивал мужчина и нечаяно ударил меня по голове когда запргивал то ли локтем то ли рукой я не видела, после удара потери сознания не было, была только шишка и место удара по дотрагивании болело, Скажите пожалуйста какие могут быть последствия данного ушиба и необходимо ли провести обследование, Спасибо
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Валентина!

Если у Вас нет головной боли и тошноты, то и делать ничего не надо.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
На приём к доктору - после очного приёма, определения неврологческого статуса можно будет ответить нужно дообследование или нет.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Конечно, обследование необходимо.