УШИБ ГОЛОВЫ

№521401 ушиб головы
Константин Муж., 34 лет. Россия Москва
через неделю после ушиба головы в районе уха, началось воспаление опухоли на ухе и поднялась температура до 38,
накануне воспаления был в сауне, два дня как принимаю пирацетам.
что посоветуете делать до обращения в клинику?
заранее благодарен!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу очно!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно проконсультироваться у специалиста очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В ближайший травмпункт, к дежурному врачу-травматологу!