ДРОЖАНИЕ РУК

№158733 Дрожание рук
Юлия Жен., 24 лет. Украина Одесса
Здравствуйте, очень прошу помогите, пожалуйста, дело в том, что у меня дрожат руки. Дрожат при малейшем волнении да так, что не могу нормально пить, тоесть поднести чашку, а также не могу нормально что-то держать. Мне 24 года, я не пью, не курю. Что мне посоветуете делать??? До этого пила Новопосит, но результата никакого, заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Возможно речь идет об эссенциальном треморе. Обратитесь к неврологу для очной консультации.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это может быть симптом ряда заболеваний. Консультируйтесь у невропатолога очно.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
К неврологу для очной консультации. При отсутствии неврологической патологии - к психотерапевту.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Необходимо установить причину дрожания. Поскольку причина может быть в нарушении функции различных органов - необходимо комплексная диагностика организма для установления причины и характера данного дискомфорта. Наша клиника такими проблемами занимается.