ДРОЖАНИЕ РУК, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ

№43543 дрожание рук, раздражительность
Дия Жен., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня дрожание рук - дрожат кисти обеих рук (тремер).
Это возникает каждый раз в стрессовой ситуации, даже незначительной.
Более того, я быстро выхожу из себя при возникновении ситуации, к которой я не готова, мною не ожидаемая.
Вызывает раздражение любое негативное отношение в мой адрес. Наверное, это можно назвать эмоцианальной неустойчивостью.
Надо мне как-то с этим справиться.
Помогите, пожалуйста.
С уважением, Дия.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к психологу за консультацией.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти вопросы решаются элементарно на обучающих занятиях по вторинкам в нашем центре,после предварительного обследования.Прием по записи по тел.532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дия!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Гельземиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно вечером.