ENSEFELOPATIYA

№173177 Ensefelopatiya
Kostya Муж., 23 лет. Tadjikistan Khujand
Здравствуйте!

Меня нервпотолог поставил диагноз Энсефелопатия и назначил:

натрий хлор 0.9% 200,0 х гептрал 400мг в/в капельно 5 дней после этого гептрал по 1 таблетке х 2 раза 2 недели
мелипрамин по 0,5 табл. н/ночь 3 недели
тромбоасс 50 мг н/ночь 3 недели
вазобрал по 1 табл. 2 раза 1 месяц

у меня ест показатели холестицита. Я покупал все этих лекарств не принимал их пока. Помогите пожалуйста как эти лекарств влияют на организм, опасно ли они или нет и какой результат будет после их применения? я никогда в жизни не поставил капельницу, не делал укол и не принимал никаких лекарств
Спасибо большое
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
А энцефалопития какого генеза, какова причина энцефалопатии? Судя по препаратам - проблемы с печенью.