АМИТРИПТИЛЛИН КАПЕЛЬНО

№686993 амитриптиллин капельно
lola Жен., 24 лет. махачкала
Здравствуйте .Неврологом было поставлен диагноз: астено-ипохондический синдром и назначено лечение :1. физ.раствор 200,0 , амитриптиллин 2,0, вит в6 5%-2,0 ,пирацетам 20%-10,0. все в/в капельно. 5 дней,
затем амитриптиллин 1 т. на ночь. 1 месяц!
2. грандаксин 1 т. 3 р. в д.
3. кортексин 10мл. в/м 10 д.
4.мексидол 2,0 в/м 10 д.
5. был афобазол, но я сказала, что он на меня не подействовал и она его отменила, а затем хотела назначить атаракс, но я не захотела. потом был эглонил его я тоже не захотела.
6. электрофорез
7. электросом (вроде так )
Мне очень страшно насчет капельницы, может сначала с четвертинки таблетки амитриптиллина начать или все же как врач написал ? И еще можно ли во время лечение принимать спиртовую настойку корвалола? Если нет , то что можно принять, во время панической атаки, можно ли беллатаминал?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту или психиатру. Подобными проблемами нужно заниматься с этими специалистами, а не с неврологами.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Не тратьте время (и деньги) на бесполезных неврологов.

Ваш врач - психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением должен заниматься не невролог, а врач-психотерапевт!