НАЗНАЧЕНИЕ АТАРАКС СОВМЕСТИМ С АНТИБИОТИКАМИ?

№687401 Назначение атаракс совместим с Антибиотиками?
Василий Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Врач невролог назначил мне пить препарат Атаракс 25мг. по 1/2 утром и вечером, я забыл сказать что у меня катаральная ангина,мне терапевт назначил антибиотик Аугментин по 1 таб два раза в день и кларитин от аллергии . Вопрос заключается в том что можно ли совмещать Аугментин с Атараксом?
Ещё один вопрос? Сильнее Атаракса есть Таблетки наподобие?
Симптомы такие: Головокружение,страх,чувства внутреннего напряжения,психомоторное возбуждения,Депрессия.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1. Пролечите сначала ангину, потом пейте Атаракс.

2. Есть, но их назначает психиатр, а не невролог и только очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Василий, подобными проблемами занимаются врачи-психотерапевты, а не неврологи. Атаракс совместим с антибиотиком. Решение проблемы невроза должно быть комплексным: психотерапия + медикаменты (при необходимости).
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Аугментин совместим с атараксом.Сильнее есть-обратитесь к психотерапевту очно.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Атаракс с аугментином совмещать можно. Депрессию лечат очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эти два препарата совместимы. НЕ совместимы симптомы, о которых Вы пишите, и лечение у врача-невролога. Вам необходимо очно обратиться к грамотному врачу психиатру-психотерапевту.Подобные состояния лечатся вполне успешно, если лечить у врача, который имеет прямое отношение к Вашему расстройству и если сам врач будет толковым.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Перечисленные препараты между собой совместимы.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты прекрасно совместимы.