ПОВРЕЖДЕН МАЛЫЙ БЕРЦОВЫЙ НЕРВ ЛЕВОЙ ГОЛЕНИ

№655596 поврежден малый берцовый нерв левой голени
Анна Жен., 33 лет. Воронеж
Здравствуйте!Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:пол года назад я получила оскольчатый перелом 2-х берцовых костей со смещением ,была проведена операция,вставили 2-е пластины, 13 болтов, в ходе операции был задет малый берцовый нерв. возникла частичная потеря чувствительности, сопровождающаяся с болевыми ощущениями, отечность.в середине декабря на консультации невролога получила следующее назначение: прозерин- 0.05 №10, кеторол 1.0 №5 , тамадол 2 №5 никотиновая кислота №10,электрофорез.сейчас делаю массаж(прикосновения болезненны), улучшений никаких, боюсь потерять время.пожалуйста подскажите как мне поступить дальше?восстановиться ли чувствительность ноги, стоит ли мне бить тревогу или надо набраться терпения и делать массаж.
Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Что могло восстановится, уже за полгода восстановилось. Нужна очная трактовка на приеме ортопеда и
невролога.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
ЭНМГ проводилась?
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Вам стоит пройти очные консультации невролога (нейрохирурга). Иногда немедикаментозное лечение (ЛФК, массаж, физиолечение) дает эффект через 1-1,5 года. Для коррекции лечения лучше очно проконсультироваться.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с консультации невролога, на предмет назначения ЭНМГ. Далее, по результатам будет видно, что предпринимать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно невозможно правильно оценить Ваше состояние и дать четкий ответ на Ваш вопрос. Извините, но этот вопрос можно решить только на очной консультации.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Нужна очная консультация нейрохирурга.

Возможно, понадобится проведение ЭНМГ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Перед консультацией выполните электронейромиографию (ЭНМГ).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните информативное ЭНМГ-исследование.