СОСУДИСТАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ.

№367911 Сосудистая недостаточность.
Галина Жен., 46 лет. Чкаловск
Здравствуйте! Врач поставил диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия 2 степени, обусловленная сосудистой мозговой недостаточностью преобладающей в вертебро-базилярном бассейне, вестибулярный синдром с атактическими пароксизмами. лечение 2 раза в год-мексидол, кавинтон капельно; актовегин струйно, кортексин в/м; таблетки фенотропил, бетасерк, вазобрал. Прошла обследование у афтольмолога-выраженное сужение полей зрения обоих глаз, рекомендация-лечение у невролога. Сказал, что все идет из головы и если не лечить, зрение можно потерять. Скажите пожалуйста, мне хватит того лечения, которое я провожу или надо идти к неврологу за другим назначением? Большое спасибо.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы выполняли МРТ головного мозга?
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Лечение нормальное....не сомневайтесь...,другой вопрос-это действительно желательно МРТ...могут быть "находки"....
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга