МАРГАНЦЕВАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№334132 Марганцевая энцефалопатия
ЮЛИЯ Жен., 30 лет. Украина Киев
Здраствуйте мой друг 29 лет мужчина бывший наркоман сейчас инвалид уже пол года кололся Джефом Колдактом на основе марганца и уксуса и в результате получил интоксикацию головного мозга марганцевая энцефалопатия плохо ходит ноги вообще не слушаются переодически падает
у меня вопрос к неврологу можно полностью вылечиться от этого недуга.До сегодняшнего дня ни чем не личился
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
полное восстановление может не произойти,