ПОСТГЕРПЕСНАЯ НЕВРАЛГИЯ

№180318 постгерпесная невралгия
Алина Жен., 22 лет. Россия Белгород
постгерпесная невралгия у мамы (53 года, перенесла операцию по удалению молочной железы), ужасные боли в спине, а теперь еще и ноги стали ватные, почти не встает. Как помочь?
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
При герпетической невралгии слабости быть не должно. Поражение идет только чувствительных волокон. А Вы уверены в диагнозе и в чем помочь и когда были высыпания и как начиналась и развивалась болезнь?