ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№200525 что мне делать?
Ольга Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте !!! Мне сделали операцию по удалению межпозвонковой грыжи L5 S1, но получилась так ,что грыжа появилась снова через 3 месяца.Если смысл делать повторную операцию, может есть у меня еще какие нибудь варианты лечения.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы лечим без лекарств. Но результаты лечения лучше, когда операций ещё не было.

здесь о принципах лечения позвоночника