ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№803690 Что мне делать?
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Фрязино обл Московская
Здраствуйте!Я сходила на мрт мне сделали заключение МРТ картина объемного образования в левом полушарии мозжечка.Внутренняя неокклюзионная бивентрикулярная гидроцефалия.Кистозное образования эпифеза.Аномалия арнольда киари1.Мне порекомендовали консультацию нейрохирурга
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идти на консультацию к нейрохирургу.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Идти на очную консультацию к нейрохирургу, срочно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Незамедлительно к нейрохирургу, и не через интернет, а в очной форме!