ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№382788 Что мне делать?
алексей Муж., 16 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте.
Мне 16 лет,скоро уже 17)
Мне поставили диагноз НЦД по смешанному типо (симпато-адреналиновые кризи,кардиалогии)Астено-неврастенический синдром,
Еще делал МРТ головы,Нашли субцеребеллярную арахноидную кисту 7X 28мм со стороны вещества головного мозга,структурных изменений не выявлено.
Сдал все анализы,все в норме,
Меня очень беспокоит непонятное состояние в голове,как будто не в реальности,давит на виски,на нос,на затылок,на лоб)))вобщем на всю голову,какая то тяжесть не понятная.
Я уже бросил все свои вредные привычки;курение,алкаголь.
Вот на Новый год только позволил себе покурить и выпит рюмку коньяка,новый год очень плохо справил(((всю ночь не спал,болела голова,высокое давление было(((
На следующий день вызывали скорую,вкалоли в вену димедрол,кофеин и анальгин,после того дня стало все хуже и хуже(((
Вот не давно сидел за компьютером что то начало происхлдить в голове,начало не понятно как то давить в голове отдовать в глаза и в нос,я думал щас глаза вылятят,так сильно болели,еще кровь и носа начала идти после того дня(((
Больше всего меня беспокоят мои мысли типо все я умру,меня больше не будет на этом свете,и многие другие дуратские мысли,главное сердце стучит нормально,как будто не чего не боищся,но эти мысли меня очень
Эти мысли возникают при кризах.
Я уже не знаю что делать((
Помогите советом)
Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не вижу свидетельств, аргументов для серьезных
переживаний. Могу только порекомендовать очную консультацию компетентного невролога, и психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь на приеме у врача-психотерапевта. Ваши жалобы имеют, в том числе, и невротическую природу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсцультируйтесь у невролога и психотерапевта.