УСПОКОИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО

№202626 успокоительное средство
мария Жен., 19 лет. москва
здравствуйте! моему сыну(10 месяцев) невролог выписала успокоительное,потому что он плохо спит по ночам,она сказала что можно довать 5 капель пустырника,а я боюсь довать,можно ли вообще его довать?? или посоветуйте мне какие преператы ему можно!! заранее спасибо!
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно. Но лучше подобрать гомеопатию. Не помешает выяснить причину. Это можно сделать при осмотре.