ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Минингиома и иглоукалование!!!!
МИНИНГИОМА И ИГЛОУКАЛОВАНИЕ!!!!
Эльмира Жен., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
10.12.2009 15:52
Добрый день! У моего папы два менсяца назад случился инсульт, после сделанного снимка, выявилия, что у него в лобовой части, строго по центру растет минигиома, она уже 4 см в диаметре!
Сейчас мы проходим курс реабилитации, и нам предложили, походить на иглоукалование, для лучшего востановления речи, можно ли нам проводить эту процедуру, при минингиоме!!? Спасибо.
Сейчас мы проходим курс реабилитации, и нам предложили, походить на иглоукалование, для лучшего востановления речи, можно ли нам проводить эту процедуру, при минингиоме!!? Спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

