НАРУШЕНИЕ КРОВОСНАБЖЕНИЯ МОЗГА, ПОВЫШЕННОЕ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ!

№396847 Нарушение кровоснабжения мозга, повышенное внутричерепное давление!
Сергей Муж., 25 лет. Украина Одесса
Муж.25лет. Симптомы: внутреннее беспокойство ( дрожь, напряжение и пульсирование во всем теле, кроме ног),как бы всего типает внутри и подергивает, давление на голову, небольшие головные боли, боли в левом боку, чуть ниже сердца, холодный пот, быстрая утомляемость. Возникло 4,5 года назад, когда я выпил водки, до этого случая, ничего не беспокоило, занимался проффесионально футболом и радовался жизнью. В данный момент беспокоят все теже симптомы + онемение головы и лица, сонливость.Хочу заметить, то, что черепномозговых травм и сильных стрессов у меня не было. За эти года сдал анализы почти все которые есть а именно :АД - норма. МРТ всех отсеков позвоночнка: в крестовом отсеке позвоночная грыжа, узи всех органов: все в норме, Общий анализ крови и мочи: норма, Доплинг сосудов головного мозга: нарушенно крооснабжение мозга и повышенно внутричерепное давление - диагноз церебральная дистония. Печеночные пробы в норме, коордиограмма и узи сердца - в норме, щитовидная железа - в норме, глотал кишку- норма, Эхо и ЭГГ - норма. Лечение: Ноутропил+церебрализин+актовигин - хуже стало, из за них и начались проблемы с онемением головы и лица, Солиан+Паксил - никакого результата, АСД + Эдванс + микстура синего йода - немножко полегчало, иглоукалование, мануальная терапия, массажи. И еще очень много всего чего уже и не вспомнить. Результата нет, ничего из того, что я пил и делал мне не помогло. За последний год из лекартсв ничего не принимаю, т.к. не вижу смылса.Состояние ухудшается от нагрузок и переживаний и от бездействия. Помогите пожалуйста установить причину и диагноз и посоветуйте что делать далее?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это ничто иное, как невротическое расстройство. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. При выборе врача ориентируйтесь на то, чтобы в лечении были не только медикаменты, а и обязательно психотерапия. Она - основной метод в лечении!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего это невротическое расстройство. Показана очная консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у психотерапевта на предмет невроза.