ПОВЫШЕННОЕ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№623120 Повышенное внутричерепное давление
Андрей Муж., 18 лет. Октябрьский
Андрей, 18лет.
Симптомы: головные боли при напряжениях(пульсирование), работе наклонивший, если резко опускаю и поднимаю голову, боли в глазах при вращении так сказать.А если простыл и поднимается тем-ра, то голова очень сильно болит. Это где-то лет с 12.
Такие же проблемы у мамы, также в школе занимался борьбой( скорее всего там получил пару травм). Лечение проходил различные, но после прекращение через пару недель всё заново начинается.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Данные жалобы нехарактерны для повышенного внутричерепного давления. Вам нужен грамотный невролог.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Андрей. Вам нужна очная консультация невролога. Головные боли могут быть похожими по симптомам -у Вас и у Вашей мамы, но причины их появления- разные.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Где Вы живёте?

doctor-uv@mail.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к неврологу для очной консультации. Причин головной боли масса, в том числе и не совсем неврологических..
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется очная консультация
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причина не ясна, необходима очная консультация невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно тогда, когда уже был визуальный осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой вводной информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!