ПОВЫШЕННОЕ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ.

№134557 Повышенное внутричерепное давление.
Наталия Жен., 42 лет. Москва
Здравствуйте, моему сыну ( 6 лет. 9 мес.) этим летом предстоит операция по удалению паховой грыжи. Но у него после обследования РЭК и Эхо головы обнаружилось повышенное внутричерепное давление. Какой лучше наркоз можно применять при операции? И можно ли вообще какой-то наркоз применять. Или лучше отложить пока операцию. Мы лечимся пока диакарбом по 0.5 т. утром 2 нед. и аспаркамом. И еще 1 мес. кавинтон по 0.5 т. 2 р. в день, беллатаминал по 0,5 таб. 2 р. в день, энцефабол по 1 ч. л. 2 р. в день.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
При повышенном внутричерепном давлении операци лучше пока отложить, поскольку могут осложнения с наркозом.