ПОВЫШЕННОЕ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№22643 повышенное внутричерепное давление
есина ольга константиновна Жен., 22 лет. Россия ярославль
Ответьте пожалуйста.Мне поставили диагноз-повышенное внутричерепное давление.Врач не объяснил причину появления и можно ли это до конца вылечить.Сказал через год повторно сделать тамографию.у меня часто болит голова,сказывается на зрение,2 раза немела рука при повышение давления и проподало зрение то 1 то другого глаза в течение 5 минут.Скажите может ли из-за этого образоваться опухаль?можно ли это вылечить?как?и надо ли наблюдаться у окулиста?Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга Константиновна!
Опухоль из-за повышения внутричерепного давления образовываться не должна. Попробуйте для лечения метод гомеопатии. Гомеопатические лекарства лечат болезни, убирая их причину, а назначение основывается на ведущей симптоматике и особенностях организма. И Вы для начала, можете принимать гомеопатические лекарства:
1. Апис 12 – по 3 гранулы ежедневно утром под язык.
2. Натриум муриатикум 6 (или 30) 1 раз в неделю и дополнительно при головной боли несколько раз подряд до улучшения.