ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / спинальный инсульт
СПИНАЛЬНЫЙ ИНСУЛЬТ
евгения Жен., 48 лет.
Гость (не зарегистрирован)
02.02.2008 17:21
Здравствуйте! Мне 48 лет. В 206 году у меня без видимых причин парализовало обе ноги. Мне поставили диагноз: спинальный инсульт. Сейчвс чувствительность в ногах постепенно восстанавливается. Но очень сильные боли и спастика. Никакие лекарства не помогают. Пожалуйста, подскажите. что мне делать. Евгения.
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
