СИЛЬНЫЕ БОЛИ ПЛЕЧА И ПРЕДПЛЕЧЬЯ

№225930 сильные боли плеча и предплечья
Галина Жен., 36 лет. Россия Сочи
Маме 59, аутоимунный тиреотонит, операция по удалению щит.железы 2000 г., гипертония 3, ишемия, изменения в пучке Гинеса, атеросклероз сосудов головного мозга, артрит и артроз тазобедренного, плечевого, шейного, крест-поясничн. отделов, астма, ХОЗЛ. последний год беспокоят внутрение боли в плече, предплечье, кисти. ночью невыносимые, днем просто сильные. Результаты обследований - в пределах возрастных изменений. L-Тираксин 100, берлиприл 10, артра, кальций Д3, спирива 18 млг. Врачи выписали диклофенак, анальгетики, рекситин (помог чуть-чуть от боли, принимала 1,5 мес.). Что это может быть, предположительно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, какой врач и с какой целью назначал Рексетин?