ТАЛАМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ ДЖЕРИНА - РУССО

№268769 Таламический синдром Джерина - Руссо
Жанна Жен., 28 лет. Казакстан Караганда
У меня диагноз ТГБЦ 1997 году получила первую травму 2001 г получила вторую. 2001 г положили в болницу подозрением минингита так как я не могла двигать головой тошната, температура, головные боли, мраморности кожи. Диагноз не потвердился отправили в неврологию. подтвердился готовность к судоргом и лечили в стационаре, а мраморность кожи так и остался. 2009г в декабре состояне ухудшилось цианоз в половине теле усилился, голавнные боли не перестовали, память ухудшилось. Стала метиозависимая,по трое суток не могла уснуть. Анемения и боли в суставах не прекращалось. Обезбаливающее , снатворное не помогала. Спайка в голове так и остолось. Судорги стягвющи не прекрщалось. Профессор ангихирург обследовал и сказал: «У меня сосудоми все порядки». И после всех обследовани поставили диагноз: Таламический снндром Джерина- Руссо. Гипертанзионный-Гидроцефальный синдром. Судрожный синдром. До сихпор не прекращаются боли в суставах и в голове. Цвета боязень усилился. Не вынашу шума. Почему не прекрщаются боли?
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
К сожалению, таламические боли крайне трудно поддаются лечению., достаточно эффективных методов лечения нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае, пациентам назначаются (длительным курсом) антиконвульсанты первого ряда.