ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Дискомфорт в голове и нервное состояние
ДИСКОМФОРТ В ГОЛОВЕ И НЕРВНОЕ СОСТОЯНИЕ
Роман Муж., 18 лет. Эстония
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2008 11:20
Здраствствуйте доктор! В субботу я ударился головой,не помню как это произошло и сильно ли ударился или нет...,но ближе к темечку есть ссадина.Со вторника начала болеть голова,боли в висках,чувсто тяжести и ноющей боли в затылке,болит шея,иногда чувсто как будто голову сжимают по бокам и чувство дискомфорта в голове ,удобно не как не положить ее,постоянно чувствую сонливость,но при этом не уснуть никак.Место ушиба не болит,тошноты нет,температуры нет,хотя озноб не большой есть,глазами водить по бокам не больно,головакружение бывает когда резко встаю.Постоянно посещают мысли чо у меня чтото серьезное начинается панический страх и беспокойство.Я очень воспреимчивый человек,у меня фобический нервоз и есть признаки ВСД.Доктор ответьте пожалуйста что у меня может легкое сотрясение?
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
