МОТАНИЕ ГОЛОВОЙ

№166658 Мотание головой
Яна Жен., 26 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте...дочке 1год и 4 месяца из роддома выписали с диагонзом ПГП ЦНС. Развивается нормально. С года, сначала после сна, возникли подергивания головой, а потом они стали повторятся иногда и в течении дня.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это, скорее всего, эпилепсия. Выполните ЭЭГ - видеомониторинг и начинайте прием противосудорожных препаратов
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Так может начинаться судорожный синдром. Сделайте сначала ЭЭГ. Результаты вышлите мне на почту.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
ЭТо не нормально. Необходимо дообследовнаие головного мозга.