ЛЕЧИТЬСЯ ЭТО ИЛИ НЕТ?

№282172 Лечиться это или нет?
мАрина Муж., 31 лет. Россия Сорочинск
Здраствуйте!Меня зовут марина.У меня сильно заболела мама.У нее болезнь невренома левого слухового нерва внеканальной ликализации.Мы делали тамографию.Врачи отказали в операции ,опухоль слишком глубоко....Прошло 5 месецев она потеряла зрение,очень тежило глотает,перестала ходить и очень похудела.Пробавали всяки припараты не помогает....Может вы мне поможите или подскажите чем можно это выличить?????Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ......ЗАРАНИЕ СПОСИБА.......
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вообще такие опухоли оперируют. Без операции наступит летальный исход, причем в очень короткие сроки. Вышлите снимки МРТ (нужно сделать свежие, а не 5-месячной давности) на мой e-mail.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Симптоматика нарастает - признак роста опухоли, показано оперативное лечение, операцию лучше не откладывать. К вопросу прикрепите снимки.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Требуется хирургическое лечение, которое может осуществлено в нашем институте.
Для этого отправьте сами снимки и мед. сведения по электронной почте.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Показано хирургическое лечение - удаление опухоли. Только так можно улучшить состояние.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Последнее слово за очным врачом, по результатам обследования!