НЕ РАБОТАЕТ КИСТЬ РУКИ, УЖЕ НЕДЕЛЮ. НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ И ПОДНИМАТЬ.

№295441 Не работает кисть руки, уже неделю. Ничего не могу держать и поднимать.
Андрей Муж., 28 лет. Нижний Новгород
Работаю сварщиком. За 2 дня до случившегося я работал на крыше по полящем солнцем. Очень устал, пришел домой. Ни рук ни ног не чувстввал, как ватные. А через день проснулся и правая рука не двигается. Я подумал-онимела во сне, не придал значение. В течени дня вообще не мог не чего поднять и сделать. Боли ни какой не было. Даже на уколы иголкой не реагировал. В плече рука еще как-то двигаеться, а вот кисть не очень. Пошел к врачу, врач сказала, что нерв лучевой защемился и назаначила уколы В1 и В6. Вот неделю колю, рука в локте начала сгибаться, пальчики (кончики) немножко шевеляться, а держать все равно не могу. Работа встала, что делать и надолго это все? Может вы что-то подскажете, т.к. я обратился в частную платную клинику и не уверен почему-то в правильности назначенного лечения. Может лечь в больницу?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
В Вашем случае речь идет о компрессионной нейропатии. При адеквтаной терапии возможно полное восстановление.