ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Незнаю что делать
НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
Ольга Жен., 29 лет. Валдай
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2010 21:35
Здравствуйте! Незнаю что делать, три года назад мне поставили диагноз ВСД,каждую осень и весну прокалываю сосудорасширяющие уколы, становится по легче, сейчас появился такой симптом, что трудно глотать,будто пересыхает во рту, как ком в горле стоит, постоянно тянущая боль в затылке, а трудно глотать становится обычно ближе к вечеру, незнаю как справиться с этим недугом, лекарства принимать не могу, т.к. узнала что беременна,помогите пожалуйста добрым советом, что делать в моей ситуации? С уважением,Ольга.
![]() |
|
Мнение зала, форум (15) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


