ЧТО ТО МЕШАЕТ В ГОРЛЕ

№692760 что то мешает в горле
Анастасия Жен., 19 лет. россия когалым
здравствуйте!
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Полторы недели назад появилось ощущение кома в горле. глотаю слюну,на какое то время становилось легче.но через время чувство возвращалось. дышалось легко.приему пищи ничего не мешало. через пару дней ком как будто бы переместился вверх и появились ощущения покалывания и как будто что то застряло. проглотить это не могу и откашлять тоже. ходила к лору,она осмотрела,но ничего не выявила. направила к эндокринологу. она пощупала щитовидку и сказала,что она не увеличена.но я никаких анализов и узи не делала. посоветовала сходить к неврологу.подскажите пожалуйста что это может быть. просто это ощущение начинает раздражать.( и как будто все хуже и хуже.спасибо.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Так может проявляться невротическое расстройство.

Вам бы к психотерапевту дойти, неврологи здесь некомпетентны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема может иметь невротическую природу. Покажитесь врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
или уточните в разделе психотерапия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным врачом-психотерапевтом!