МЫШЦЫ ЛИЦА

№33037 Мышцы лица
Владимир Муж., 39 лет. Россия Москва
Сделал неудачное мимическое движение можно сказать придуриваясь и мышцы вокруг рта начали как-то сами по себе монотонно как-бы тянуть всё время, как бы повторяя то неудачно сделанное мимическое движение. Всё время ощущаю этот мышечный беспредел. Очень неприятно. Как от этого избавится? Какие-то есть лекарства? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для начала нужно, чтобы невролог вас осмотрел на очной консультации и определил тип гиперкинезов (если они вообще есть), а потом назначил лечение. По интернету лечение не назначают...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лекарств нет-есть аппарат Камертон+психотерапия
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Необходима консультация невролга в реальном времени.