ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА
АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА
Ольга Жен., 26 лет. россия Калининград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
26.09.2010 00:03
Здраствуйте подскажите пожалуйста. с 6 лет жалобы: мерцание в глазах тощнота иногда рвота, путание речи. 1 мес назад сделала МРТ и дали заключение:арахноидальная киста левой затылочной доли. ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ ВИЛЛИЗИЕВА КРУГА. врачи говорят что надо делать операцию, подскажите пож-та а можно обойтись без нее, а если нет то какие последствия могут быть после нее УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ. ЗАРЯНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



