АСТЕНО-НЕВРОТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№352719 астено-невротический синдром
Марина Жен., 31 лет. Украина Бердянск
Сыну 2,9 годика.Лечили минингит, во время лечения (лекарство Меронем) были судорги. Невролог поставил Ds:Аффективно-респираторные пароксизмы(астено-невротический синдром).Лечение назначили сироп депакин дет.,пантокальцин 0,25. Не навредят ли нам эти медикаменты?И какие последствия такого лечения? С ув. Марина, зарание спосибо.
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Не навредят, должно быть без последствий. На меронем судороги описанное явления.