ИЗБАВИТСЯ ОТ ЕПИПРИСТУПОВ

№352789 Избавится от епиприступов
Галина Жен., 32 лет. Украина Северодонецк
Здравствуйте доктор. Прошу Вас пожалуйста помочь мне . Болею уже 14 лет В Луганске поставили диагноз Кистозно слипчивый арахноидит с эпиприступами. Все лекарства ,которые я принимала, кажутся мне малоэффективными- лидаза , ФиБс,алое,магнезия,лизин,пирацетам.Постоянно принимаю ДЕПАКИН ХРОНО 500 и БЕНЗОНАЛ.Ведь все это старо как мир ? Приступы как были так и есть. Сначала 2 раза в год , потом 2 раза в 0,5 года ,потом через 3 месяца ,последние были в 1 месяц - 2 раза . У меня есть снимки МРТ делала их в 1996 г. Заключение - МРТ признаки пристеночного сфеноидита. ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! Посоветуйте что делать, что принимать , как лечится ??? Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить МРТ головного мозга по специальному протоколу для пациентов с эпилепсией на аппарате мощностью не менее 1,5 Тесла и ЭЭГ - видеомониторинг. Все эти данные вышлите мне с детальным описанием приступов, их частоты, проведенного лечения и его эффективности.