РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ? НЕРВНЫЙ СРЫВ? ЧТО ЭТО?

№35642 Раздвоение личности? Нервный срыв? Что это?
Валерия, г. Подольск, Московская область Жен., 24 лет. Россия
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Я не прошу поставить диагноз, подскажите мне, пожалуйста, с чего начать. В детстве я болела - эпилепсия. Принимала дифенин около 10 лет, потом самостоятельно постепенно свела на нет прием лекарств. Около 10 же лет уже не принимаю лекарства. Все вроде бы в порядке, в 1995 году делала ЭЭГ, комментарий - в норме. Но со мной что-то происходит. Примерно раз в месяц у меня случается "приступ". Что это: постепенно нарастает возбуждение, раздражение, апатия к близким и работе, ощущение что «все плохо», страх за здоровье, даже если незначительно где-то заноет, упаднические мысли, наверное, депрессия. Для того, чтобы это прошло нужен выход негативной энергии, и это обрушивается на близких: срывы на маму, прогоняю любимого человека, появляется ощущение, что меня не любят, что все вокруг меня ненавидят, хотя для этого нет причин. Длится этот "острый" период около 2-х, максимум 3-х дней. Когда меня покидает эта скопившаяся негативная энергия, когда я вытреплю нервы всем, когда я доведу до слез близкого, любимого мне человека, тогда я успокаиваюсь, все проходит, как будто и не было ничего. Я как будто возвращаюсь в свое тело, в свое "я", и недоумеваю: почему я так поступаю? почему причинила боль близкому человеку? причины, которые только что для меня имели огромное значение и казались мне трагедией, представляются мне мелочными (каковыми и являются на самом деле). Я очень жалею о произошедшем, но это сильнее меня - мне нужен этот выплеск, и потом, через месяц-полтора это повторяется вновь. Слишком тяжела плата близких за такие мои "срывы", поэтому мне нужна помощь специалиста. Я молодая, красивая женщина, высшее образование, любящий мужчина, который один на миллион без преувеличения, я хочу замуж и детей, как мне побороть эти темные силы, одолевающие меня, с чего мне начать? ЭЭГ нужно сделать? Могут ли быть обострения моего давнего заболевания? Прошу помощи.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Валерия!Конечно Вам можно помочь.Каждый вторник мы проводим обучающие занятия на семинаре "Искусство переработки переживаний" ,которые позволяют решить эти проблемы.Предварителньо надо пройти диагностику в нашем центре для комплексной оценки физического здоровья и информационного гомеостаза.Запись по тел.532-29-43
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Предлагаю вам не посещать сомнительные семинары, а придти на консультацию в наш центр. Адрес - www.brainport.ru