ПЕНТОКСИФИЛИН

№356566 Пентоксифилин
C Жен., 33 лет. Россия Кемерово
Сколько себя помню, у меня всегда были самые холодные руки и стопы. Синдром Рейно на данный момент не ставят. В 2004 после длительного печатания (неделю по 7часов) на клавиатуре и болезненности в падушечках пальцев мне назначали чтото+пентоксифилин. Не помню изза чего но я перестала его пить. В том же году невролог сказала что я гипотоник и мне этот препорат не нужен. (В 8 класе было давление 115 на 75 и мне сказали что оно пониженное. Сейчас моя норма 110 на 70 или 100 на 60). Ревматолог изза артрозов после родов(2008) назначила лечение+пентоксифилин(трентал). Попробывала сново его попить - просыпалась в 5ч. ночи от того что становилось дурно - на четвереньках на чемто плоском и твердом в холодном поту пережидала состояние дурноты - через час отлегало и я засыпала. Что это: проблемы со здоровьем или просто особеность моего организма не переносить это лекарство? Чем его можно заменить или игнорировать его назначение?
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Так все же отчего ВАс лечить...?жалобы на сегодня...подробно!!!