НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА 3. 5 МЕСЯЦА ДВНОСТИ

№271910 неврит лицевого нерва 3. 5 месяца двности
Лариса Жен., 59 лет. Беларусь Гродно
Болею 3. 5 месяца с 24 января, началось ночью с боли в ухе, а утром лицо. нос рот. перекосило. глаз не моргает, слезиться, губа провисла, улыбаться не могу, бровь не поднимается. С первых дней я активно лечилась всеми медикаментозными средствами ( нейромедин, актовегин. мидокалм, пентоксифилин, нейрорубин. неуробекс и физиопроцедурами, лазером. биоптроном, квантовой терапией массажами и иглоукалыванием, лежала в больнице.. Результата нет до сиз пор.
Певая миография была следана через месяц от заболевания - « признаки выраженного аксонального поражения левого лицевого нерва, преимущественно ветвей, иннервирующих нижнюю часть лицевой мусулатуры».
Вторая миография сделана после 3, 5 мес лечения. результат- « Признаки выраженного аконального поражения левого лицевого нерва. По мигательному рефлексу имеет место выпадение раннего и позднего компонентов слева, что характерно для поражения ствола нерва.»
Что посоветуете мне делать дальше, чем лечиться?
Я теряю всю веру и надежду. Я в отчаянии. очень жду ответ.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Ищите другого иглотерапевта, более лучшего.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Если не делали МРТ головного мозга, обязательно сделайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, как и выставить дифференцированный диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписки на форуме, будут совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!