БОЛИТ ГОЛОВА (ОБЫЗВЕСТВЛЕНИЕ ТВЕРДОЙ МОЗГОВОЙ ОБОЛОЧКИ, АНОМАЛИЯ КИММЕРЛИ)?

№364946 Болит голова (обызвествление твердой мозговой оболочки, аномалия Киммерли)?
Анна Жен., 30 лет. Россия Мончегорск
Здравствуйте, мне 29 лет, рост 159 вес 56кг,
у меня часто болит голова, в области лба и висков, бывает месяц не болит а потом опять начинает частенько болеть, если не пить цитрамон (он помогает) то может по 2-3 дня болеть без перерыва (проверила это во время беременности, когда нельзя было принимать таблетки). Обратилась к неврологу он мне назначил рентгенографию черепа и шейного отдела позвоночника, вот результаты:
вид исследования: R«о всего черепа в 1-й или более проекциях
протокол
костно-травматических, костно-деструктивных изменений, проявлений в/черепной гипертензии не выявлено. Мелкое сосудистое обызвествление в теменной области справа. турецкое седло без особенностей, контуры ровные, обращает на себя внимание участок уплотнения овальной формы с достаточно четкими контурами, наслаивающийся на область спинки турецкого седла, вероятно, частичное обызвествление твердой мозговой оболочки. При наличии клинических показаний рекомендована прицельная Pr турецкого седла.
Вид исследования Pr шейного отдела позвоночника в 2-х пр.
протокол
Аномалия Киммерли. Скошены передне-верхние углы С3-С5. Снижение высоты м/позвонков не прослеживается.
РГ картина аномалии Киммерли. ОХЗ 1 периода ШОП.
Врач ничего не объяснил, а только сказал взять талончик к физиотерапевту.На мой вопрос нужно ли делать снимок турецкого седла- ответил что нет.
Подскажите пожалуйста нужно ли делать прицельный снимок турецкого седла?, что при этом всем нужно мне предпринимать? как лечится или далее обследоваться? Чем опасны аномалия Киммерли, скошение передне-верхних углов С3-С5, обызвествление твердой мозговой оболочки и нужно ли это лечить? Из за этого у меня голова так часто болит? Еще очень плохая память, очень многие моменты своего детства забыла, как будто частичная потеря памяти, связано ли все это с обызвествлением или нет? Еще у меня правосторонний грудной сколиоз.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Анна сделайте МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника......вопросов будет меньше......в Мончегорске то есть...,если нет-в Мурманск...!!!!и пришлите хотя-бы заключение.....