ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / невроз навязчивости у девочки 4 лет
НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВОСТИ У ДЕВОЧКИ 4 ЛЕТ
Сергей Муж., 36 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован)
18.05.2008 11:33
Добрый день!Девочка родилась доношенная-2440 и рост 43 см.Родничек закрылся в 3 месяца.С рождения на учете у окулиста и невролога-резидуальная энцефалопатия,легкая внутречерепная гипертензия,а теперь с 4 лет -невроз навязчивости.Пили 3 месяца Пантогам,2 месяца Глицин.Тики выражались подергиванием левого глаза,морганием и подергиванием головы слева.После курса лечения все прошло,но через 2 недели все началось заново.Делали ЭЭГ-заключение:Пирамидальная(неразборчиво) активность левой височной части.Пока отдыхаем от таблеток пьем лист ежевики-наблюдаем улучшение.Насколько все это серьезно-ваш прогноз.Спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

