ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / касательно наркоза.
КАСАТЕЛЬНО НАРКОЗА.
Лилия Жен., 47 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
16.12.2010 14:57
Добрый день, доктор! Три недели назад мне была сделана операция по удалению желчного пузыря. Неделю тому назад в целях профилактики начала принимать мексидол (уколы), и сразу начались сильные головные боли , в результате после 3 дней я прекратила делать уколы. Но вот уже несколько дней в правой части головы как будто что-то давит и шум в ушах. Ночью снятся какие-то кашмары. Может это реакция наркоза с мексидолом? Сильных головных болей нет.Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



