КОРТИКАЛЬНАЯ АТРОФИЯ 2 СТЕПЕНИ.
№374556 Кортикальная атрофия 2 степени.
Вова Муж., 28 лет. Россия Лесной
18.12.2010 17:41
Мне 28 лет. Поставили диагноз кортикальная атрофия 2 степени. Что это такое? Чем это грозит?Симптомы: головокружение, головные боли в затылочной части, бессоница, заторможенность, раздрожает яркий свет. Проявляются примерно 2 месяца. На данный момент головные боли. Заключение МРТ, сделана неделю назад. Лечение не назначалось.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для получения полноценного ответа прикрепите снимки к вопросу.
Время создания: 18 Декабря 2010 20:40
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это не диагноз, такие данные учитываются только в совокупности с результатами клинического осмотра. Могу только порекомендовать очную консультацию компетентного невролога.
Время создания: 18 Декабря 2010 22:14
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные симптомы не связаны с изменениями на МРТ, лучше проконсультирваться очно
Время создания: 19 Декабря 2010 21:18